Пою тебе, моё Отечество!

29.01.2018

26 февраля в селе Николо - Павловское состоялся районный конкурс патриотической песни «Пою тебе, моё Отечество», в котором приняли участие 105 воспитанников и учащихся 8 детских садов и 7 школ Горноуральского городского округа. На суд строгого жюри было представлено 32сольных и коллективных вокальных номера.

В номинации «Вокал (Ансамбль)» (категория учащихся 6 – 11 лет) нашу школу представила группа «Веснушки», в состав которой вошли учащиеся 4б класса Отраднова София, Рацлав Ксения и Сайкинова Юлия. Девочки исполнили замечательную песню «Доброта», которая была удостоена второго места.

Мы поздравляем наших участниц и их руководителя, педагога дополнительного образования Шосман Жанну Семёновну с успешным выступлением, желаем им дальнейших творческих успехов и надеемся, что они и дальше будут радовать нас своим мастерством.

Заместитель директора по ВР О.В. СалаховаХочу такой сайт

Дата публикации: 29.01.2018