Праздник спорта

12.02.2018

В прошедшую субботу в с.Николо-Павловское на стадионе «Импульс» состоялся праздник любителей лыжного спорта- «Лыжня России» Горноуральского городского округа. В рамках этой центральной гонки прошли старты в зачет муниципальной Спартакиады школьников по лыжным гонкам. Делегацию от нашей школы представляли ребята из 8-11 классов.

Открыл традиционную гонку «Лыжня России» Глава Горноуральского городского округа Летников Д.Г, пожелавший всем участникам легкой и быстрой лыжни. Сначала состоялся старт для участников 1967 года рождения и старше, а затем школьников. Завершились соревнования массовым забегом, в котором приняли участие Гребенкин Сергей и Черных Максим.

Солнечная погода, современная музыка, довольные лица спортсменов – все создавало радостное настроение, которое не покидало поклонников лыжных гонок до окончания праздника, завершившегося награждением победителей, которые в качестве ценного приза получили спортивные шапочки с логотипом «Лыжня России 2018», медали и грамоты. Среди взрослых участников состязаний достойное 2 место в своей возрастной категории заняла зам.директора по УВР Бурова В.М.

Помощь в организации этой поездки оказали Черноисточинская территориальная администрация и семья Балахничевых, являющаяся неизменным партнером и активным участником всех общешкольных мероприятий.

Буров Ю.Б., учитель физкультуры

Дата публикации: 12.02.2018