Нафизичили!

20.02.2018

Спешим сообщить замечательную новость: сегодня наши « умники» в лице учащихся 9-х классов Хорошавина Ивана, Гусева Данила, десятиклассников братьев Никулиных Андрея и Ивана, одиннадцатиклассника Макарова Александра блестяще справились с олимпиадными заданиями муниципального тура V окружной олимпиады по физике «ИнженерXXI века».

Особо отличились Гусев Данил и Никулин Иван, занявшие первое место в своей возрастной группе. Немного отстал от победителей Хорошавин Иван, но мы верим, что в следующем году результаты наших ребят будут еще более убедительными.

Гусев Данил своей победой в очередной раз подтвердил, что он- один из лучших знатоков физики Горноуральского городского округа, а его предстоящая поездка в ВДЦ «Орленок» на тематическую смену «Космос: точка отсчета» не случайность, а закономерность.

От всей души поздравляем учителя физики Вторушина С.В с победой и замечательными учениками.

Бурова В.М., зам.директора по УВР

Дата публикации: 20.02.2018