Здоровье нации

20.02.2018

На днях были подведены итоги участия нашей школы в традиционном муниципальном конкурсе школьных стенгазет «Здоровая нация».

И опять наши ученики, юные корреспонденты, оказались в числе лучших. На протяжении существования этого конкурса наши юнкоры не опускались ниже второй строчки итогового протокола. В этом году мы заняли достойное почетное второе место, уступив только школьникам из Горноуральской школы. Думаем, что этот результат даст толчок к новым творческим идеям, которые ребята под руководством главного редактора школьной газеты «ШИК» Захаровой И.Н. воплотят в следующем году.

Бурова В.М., зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата публикации: 20.02.2018