Творчество без границ

27.02.2018

Сегодня были подведены итоги муниципального конкурса компьютерной графики «Творчество без границ», и у нас опять имеются победители, о которых должны узнать все ученики школы.

Конкурс был организован в целях создания условий для развития художественно-творческих способностей детей, развития творческого потенциала учащихся, привлечение их к активной исследовательской деятельности в области информационных технологий. Тема конкурса «Мой загадочный мир» заинтересовала 25 учащихся из 5 образовательных организаций Горноуральского городского округа. Наибольшее количество работ представили на этот конкурс ребята из нашей школы- 10, но лучшими из лучших стали ученицы 8 б класса Хамета Дарья, занявшая 1 место, и Турушева Ольга, ставшая в итоге второй.

Поздравляем наших девушек, сумевшим показать свой «загадочный мир», воплотив его в компьютерном рисунке, а также их педагога, учителя информатики Давыдову Л.Б.

Бурова В.М, зам.директора по УВРХочу такой сайт

Тайны морских глубин Саталова Света ОУ ¦3.tif (скачать)

Дата публикации: 27.02.2018