Муниципальный этап конкурса «Живая классика»

07.03.2018

Вчера, 6 марта, в Николо-павловской школе прошел муниципальный этап конкурса выразительного чтения «Живая классика». Победители школьного этапа одноименного конкурса представляли нашу школу , среди них ученица 7а класса Бушина Ксения, 9а класса Захарова Ксения и 10 класса Пичугина Юлия.

Пичугина Юлия принимает участие в этом конкурсе уже не первый раз: она была и победителем муниципального этапа , и участником регионального этапа «Живой классики», но даже ей не удалось попасть в тройку сильнейших, уж очень велика была конкуренция.

Мы от души благодарим девушек за смелость, творчество, мастерство исполнения и верим, что и «на нашей улице будет праздник», а победа обязательно придет.

Отдельные слова благодарности учителю литературы Рыбаковой Г.А, которая приложила немалые усилия для подготовки конкурсантов.

Бурова В.М, зам.директора по УВР

Дата публикации: 07.03.2018