За нами будущее

26.03.2018

Ежегодно в одну из суббот марта наша школа становится центром научно-исследовательской работы, потому что именно в этот день все одаренные дети Горноуральского городского округа собираются в одном месте, чтобы представить школьному и педагогическому сообществу свои исследования, творческие проекты, над которыми они трудились под руководством своих наставников целый год. Следует отметить, что в этом году в работе научно-практической конференции округа приняли участие учащиеся 5-х классов. Что ж, «наука» в Горноуральском округе молодеет.

Нашу школу представляли ученики 9-11 классов, среди них Солонкова Наташа, которая разработала проект развития ветеринарной клиники в Черноисточинске. Наташа так уверенно защитила свою работу, ответив на самые каверзные вопросы членов жюри, что им ничего не оставалось другого, как признать ее проект лучшим.

Еще одним победителем, теперь уже в естественно-научном направлении, стала Захарова Ксения , ученица 9 а класса, которая покорила слушателей эколого-биологической секции исследованием о биотехнологии молекулярных исследований.

На исторической секции нашу школу представляла Железнова Мария, ученица 10 класса, обратившаяся в совей работе к истории Гражданской войны . Ее работа была удостоена почетного 3 места.

Поздравляем с таким успехом наших юных исследователей и их руководителей: Ивачеву Ю.В, Захарова М.Ю. и Малеву В.П.Хочу такой сайт

Бурова В.М., зам.директора по УВР

Дата публикации: 26.03.2018