Звезды в «Звездном»

26.03.2018

23 марта завершилась 3 четверть, самая трудная и продолжительная. Впереди такие долгожданные весенние каникулы. Казалось бы , что можно отдохнуть, расслабиться, не думать о выполнении домашнего задания, выспаться вдоволь, но это не о наших самых лучших, достойных из достойнейших учениках, которые продолжают развивать свой интеллект даже в каникулярное время. Наша звезды – в «Звездном» на очередной смене Академии успеха, куда отправились победители муниципального тура Всероссийской олимпиады школьников нынешнего года. Именно здесь закладывается база для дальнейших побед и свершений. Пожелаем ребятам плодотворного отдыха, новых знакомств и хорошего настроения. Ведь «если звезды зажигают, значит это кому-то нужно».

Бурова В.М, зам.директора по УВР

Дата публикации: 26.03.2018