Первые шаги в науке

26.03.2018

Конференция младших школьников «Я исследователь» прошла в начальной школе на прошедшей неделе. Свои первые шаги в науке сделали ученики 2-4 классов.

Так Макаренко Иван заинтересовался историей возникновения и эволюции школьной парты, Барышников Никита увлекся выращиванием кристаллов, а Пьянкова Ллилана решила познакомиться не только в теории, но и на практике, с технологией приготовления суши и роллов, которые прочно вошли в нашу пищевую культуру. Впервые был представлен групповой проект «История театра в поселке», разработкой которого занимались ребята из 4 а класса.

Теперь ребятам предстоит сделать дубль на муниципальной конференции, которая по традиции пройдет в весенние каникулы в с.Петрокаменское.

Пусть ваши первые шаги в науке будут успешными, ребята!

Бурова В.М., зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата публикации: 26.03.2018