Смелость города берет

06.04.2018

«Смелость города берет». Известная цитата как нельзя уместна, если говорить о нашем замечательном молодом универсальном педагоге Ивачевой Юлии Владимировне: она является дипломированным учителем истории, английского языка, географии, классным руководителем 8а и 8б классов, куратором профориентационной работы в школе. Несмотря на небольшой педагогический стаж - всего 3 года - Юлия Владимировна рискнула стать участником муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2018» наряду с опытными учителями Горноуральского городского округа, имеющими за плечами более чем пятнадцатилетний педагогический стаж работы. На заочном этапе Юлия Владимировна обошла пятерых конкурентов и прошла в очный этап конкурса, который состоялся сегодня, 6 апреля, в Новоасбестовской школе.

Каждый участник должен был показать фрагмент урока и представить обобщенный опыт методической работы. Юлия Владимировна замечательно справилась с поставленной задачей и заняла почетное 3 место, уступив только «мэтрам» педагогики Пригородного района.

Мы от всей души поздравляем Юлию Владимировну с успешным результатом и верим, что ее победа не за горами.

Бурова В.М., зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата публикации: 06.04.2018