В нашей школе талантов не счесть…

18.04.2018

Несмотря на то, что летние каникулы не за горами , наши ученики под руководством своих мудрых наставников продолжают активно трудиться, продолжая принимать участие в различных конкурсах. Как говорится, пришло время собирать урожай, а он удался на славу!

Сегодня , 18 апреля, группа наших учеников получала заслуженные награды за работу в конкурсе « Когда говорят о России, я вижу свой синий Урал», который инициировал Российский государственный профессионально-педагогический университет (Нижнетагильский государственный социально-педагогический институт(филиал).

В творческом конкурсе в номинации «Видеоролик» 1 место заняли Захарова Ксения и Хорошавин Иван, ученики 9а класса, в этой же номинации победителем стала Захарова Елизавета, ученица 7а класса, в номинации «Сочинение» 1 место завоевала Захарова Елизавета, а 2 место- Шептаева Юлия , ученица 8а класса, в номинации «Мультимедийная презентация» на высшей строчке оказалась Захарова Ксения, на третье место заняли ученицы 7а класса Баранова Екатерина и Соколова Дарья.

Благодарим за плодотворную работу и высокий результат учителей литературы Захарову Ирину Николаевну и Рыбакову Галину Александровну.

Бурова В.М, зам.директора по УВР

Дата публикации: 18.04.2018