Волейбольный турнир: итоги

23.04.2018

В рамках внутришкольной Спартакиады завершились соревнования по волейболу среди учащихся 5-6, 7-8 и 9-11 классов.

За победу боролись смешанные команды из девочек и мальчиков. Волейбольная баталия длилась целую неделю, так как команда должна была встретиться со всеми командами в своей возрастной категории. В результате сильнейшими стали: среди учеников 5-6 классов ребята из 6а класса(1 место), на втором месте волейболисты из 6б класса; среди 7-8 классов праздновали победу школьники из 7а и 7б, ставшие первыми и вторыми соответственно. Самыми зрелищными стали соревнования между старшеклассниками, так как многие из них занимаются волейболом не только на уроках физкультуры, но в секции детской спортивной школы: в итоге первое место безоговорочно заняли выпускники школы, а на втором месте ребята из 9а класса.

Участие в подобных соревнованиях сегодня- залог будущих побед. Не случайно в этом году наши волейболисты и волейболистки стали бронзовыми призерами муниципальной Спартакиады школьников, надеюсь, что в новом учебном году таким спортсменам покорятся и более высокие вершины.