Музыкальное сияние «Радуги талантов»

24.04.2018

23 апреля в посёлке Новоасбест состоялся традиционный муниципальный конкурс детского и юношеского художественного самодеятельного творчества “Радуга талантов», в котором приняли участие юные дарования 7 школ Горноуральского городского округа, а также социально – реабилитационного центра несовершеннолетних «Южаковский» Пригородного района. Порадовать собравшихся своим мастерством ребята смогли в трёх номинациях: «Вокал», «Хореография» и «Театральная постановка». Мы поздравляем наши творческие коллективы, которые достойно представили Черноисточинскую школу, завоевав звание лауреатов конкурса:

- хореографическую группу «Калейдоскоп», в состав которой вошли ученицы третьего класса Лошкарёва София, Котомина Анна, Хатмулина Алина, Бранчевская Анна, Кондюрина Алиса, Седнева Марина, исполнившие нежный и трогательный танец «Колыбельная», и их руководителя Ведерникова Олега Сергеевича;

- вокальную группу «Мозаика», поразившую всех весёлой и зажигательной песней «Белый кот» в исполнении учениц четвёртого класса Отрадновой Софии, Рацлав Ксении, Сайкиновой Юлии, и их руководителя Шосман Жанну Семёновну.

Мы желаем дальнейших творческих успехов нашим ребятам и надеемся, что они и дальше будут радовать нас своим мастерством.

Зам директора по ВР О.В. Салахова

Дата публикации: 24.04.2018