Спешите делать добро!

26.04.2018

Весенняя неделя добра – ежегодная добровольческая акция, которая проводится в нашей стране с 1997 года. Её девизом являются слова: «Мы вместе создаём наше будущее!» В этом году она проходила с 14 по 22 апреля. В эти дни различные учреждения и организации провели социально значимые благотворительные мероприятия. Не стала исключением и Черноисточинская школа.

В акции «Наш уютный школьный двор» приняли участие учащиеся 1-х, 2-х, 4-х, 5-х, 6-х, 8-х, 10 и 11 классов. Ребята 3а, 3б и 4а классов посеяли семена цветов для пришкольного участка. Учащиеся 7а класса убрали территорию возле обелиска участникам Гражданской войны на Партизанской горе. Ученики 9а класса совершили трудовой десант к ветерану педагогического труда Брагиной Александре Ивановне, а ребята 9б класса очистили от мусора территорию вдоль забора поселкового стадиона. Иными словами, потрудились на славу.

Друзья, давайте будем творить добро, не дожидаясь очередных акций, а просто по велению сердца, ведь сделать это так просто!

Зам директора по воспитательной работе О.В. СалаховаХочу такой сайт

Дата публикации: 26.04.2018