Победный марафон

03.05.2018

В течение прошлой недели ребята нашей школы принимали участие в различных конкурсах: «Физиконе», «Конкурсе песни на английском языке», «Пресс-марафоне», «Радуге талантов» и везде порадовали блестящими результатами. В этом параде достижений не последнюю роль сыграли ученики начальной школы, которые положили в общую копилку результатов свою победу- втрое место в муниципальном конкурсе выразительного чтения «В мире поэзии».

Нашу школу представляли ученицы 1 б класса Ябанжи Елизавета и Фирстова Анастасия, которые очень артистично прочли стихотворения Д.Усачева «Гном и звезда» и «Верблюды». Для юных дарований это было первое публичное выступление подобного уровня, но девочки не подвели свою учительницу Червякову Н.В. и произвели неизгладимое впечатление на членов жюри. Думаем, что у них замечательное артистическое будущее, по крайней мере, на школьной сцене.

Бурова В.М, зам.директора по УВР

Дата публикации: 03.05.2018