Покоряем международные высоты

03.05.2018

Оказывается, что ничего невозможного нет, стоит только этого захотеть, что на деле и доказала ученица 9а класса Ксения Захарова , которая не только стала участницей международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке» в номинации «Энергия будущего», но и была удостоена диплома второй степени!

Биотехнологии высокомолекулярных технологий оказались интересными не только для Ксении, но и для членов жюри, которые по достоинству оценили ее возможный вклад в данном направлении.

Надеемся, что Ксения не остановится на достигнутом и продолжит свои исследовательские изыскания, а успех приходит к тем, кто действительно этого хочет.

Бурова В.М., зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата публикации: 03.05.2018