До свидания, школа! Здравствуй, новая жизнь!

04.07.2018

Вот и закончилась горячая пора для педагогов, учеников и родителей, которая называется «государственная итоговая аттестация». Экзамены сданы, результаты известны, осталось получить аттестаты о завершении обучения по образовательным программам среднего общего образования, что и было сделано в прошедшую субботу, 30 июня.

5 выпускников Черноисточинской школы достойно прошли итоговую аттестацию, показав хороший уровень знаний по математике, русскому языку, биологии, истории, физике и обществознанию. Последний день своей школьной жизни ребята провели в теплой , дружеской обстановке среди учителей, родителей и близких. Они услышали мудрые советы родителей, напутственные пожелания первых наставников, благодарственные слова директора школы, а также получили … «поступательные» яблоки. Благодаря стараниям своего классного руководителя Хорошавиной Ольги Александровны, выступившей в роли Василисы Премудрой, и учеников 10 класса Никулиных Ивана и Андрея выпускники попали в сказку, где столкнулись со Змеем Горилычем, Кощеем Бессмертным, которые устроили им непростые испытания. Наградой для них и стали яблоки, символизирующие начало новой жизни.

Совсем скоро в реальной жизни наши ученики столкнутся с настоящими трудностями, но педагогический коллектив Черноисточинской школы уверен в светлом и чистом будущем своих выпускников. В добрый путь, дорогие ребята, удачи вам во взрослой жизни!

Бурова В.М, зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата публикации: 04.07.2018