Бухта "Здоровье"

31.07.2018

Бухта «Здоровье»

Добрый день читатели вахтенного журнала корабля «Дружба». Сегодня наш корабль сделал остановку в бухте «Здоровье», где нас встретила медицинский работник Деткова Валентина Леонидовна. Она пригласила всех юнг к себе в каюту для определения роста и веса. Также сегодня юнги имели возможность посетить кружок юного художника и под руководством Шадриной Марины Николаевны написать восход солнца. На спортивном часе Рябинин Евгений Алексеевич провёл эстафету, выявив самых быстрых участников. Учащиеся 1 и 2 отрядов приняли участие в конкурсе «Мы против курения!», а учащиеся 3 и 4 отрядов рисовали на асфальте фрукты и овощи, полезные для организма. А ещё каждый отряд готовился к открытию смены, готовили художественные номера, подбирали костюмы, готовили реквизит для выступления. Всем нашлось дело, никто не остался в стороне, ведь завтра всем предстоит принять участие в важном мероприятии – открытии смены в летнем оздоровительном лагере «Солнечный»!

Организатор воспитательной работы: Ермакова Л. М.

Дата публикации: 31.07.2018