Победили дождь!

02.08.2018

Четвертый день работы ЛОЛ «Солнечный» начался с унылой погоды. Казалось, утренний дождь и пасмурное небо способны внести свои коррективы в планы на Ильин день. Но ничто не может помешать нам хорошо проводить время: ни промозглый дождь, ни холодный ветер.

Безудержное веселье и детский задор победили хмурую погоду, и все запланированные на день мероприятия состоялись. Малыши-дошколята посетили РДДТ, где занимались моделированием и творили шедевры из нетрадиционных материалов. Затем все вместе участвовали в конкурсе рисунков по теме «Мой любимый дом». Ребята из старшего отряда также были заняты весь день, а самым ярким событием стал мастер-класс «Потанцуем!». Мальчишки и девчонки из 2 и 3 отрядов приняли участие в патриотической беседе и интеллектуальном состязании «Символы Российской Федерации». Но больше всех сегодня повезло отряду «Волна»: серое небо осветило августовское солнце, и ребята приняли участие в запланированном краеведческом походе. Так, они посетили историческое место нашего поселка – Авроринскую плотину, где узнали очень много нового из истории Черноисточинска.

Вот так дружно мы сегодня победили дождь! Осень откладывается. А это значит, что впереди нас ждем много радостных летних дней, которые мы проведем вместе в ЛОЛ «Солнечный»!

Учитель географии, воспитатель 2 отрядаХочу такой сайт

Юлия Владимировна Ивачёва