До свидания,лагерь "Солнечный"!

23.08.2018

Отзывы ребят 4 отряда, отдыхающих в лагере «Солнечный» в августе 2018г.

Ребята 4 отряда – будущие первоклассники. Многие из них впервые пришли в школу. Они знакомились с правилами поведения в лагере, учились ходить строем, слушать и слышать друг друга, соблюдать дисциплину, правильно вести себя в столовой. А что им понравилось и запомнилось?

Рита: «Я научилась рисовать»

Кирилл и Витя: «Нам понравилось играть в развивающие игры на компьютере»

Вероника: «Понравилось рисовать и делать поделки в РДДТ»

Уля, Платон, Надя, Олеся: «Понравились все игры и развлечения!»

Богдан: «Понравилось репетировать!»

Денис и Стёпа: «Понравилось ходить на спортивный час и делать зарядку»

Арина: «Рисовать»

Толя и Стёпа: «Делать поделки и выступать на праздниках»

Мне с ними было сложно, но интересно, мои «почемучки» очень любознательные и непоседливые, приходилось придумывать разные игры и развлечения. Я на своём опыте поняла, как сложно быть учителем 1 класса, как много надо приложить усилий, что бы научить их чему-либо, и сколько требуется терпения.

Вожатая 4 отряда Рябова Настя.

Отзывы 3 отряда.

В лагере было очень интересно. Каждый день нас ждали какие-нибудь сюрпризы: игры, конкурсы, кружки. Мальчикам особенно понравилась игра «Контр страйк» и играть в компьютерные игры в кабинете ИВТ.

Полине и Илье понравилось ходить в Дом творчества.

Артёму понравилось играть с друзьями.

Даше, Кире и Жене понравились игры по станциям, они очень интересные и резвые.

Жене и Кристине понравилось танцевать современные танцы с вожатыми.

«Красиво было смотреть на посёлок с Заводской горы во время похода», - говорят все ребята 3 отряда.

Воспитатель 3 отряда Татьяна Владимировна ДмитриеваХочу такой сайт

Отзыв ребят 1 отряда об отдыхе в ЛОЛ «Солнечный» в августе 2018г.

В лагере было весело, интересно и познавательно. Мы всем отрядом ходили на Липовую гору, оттуда открывается красивый вид на город Нижний Тагил. Самыми запоминающими были концерты на открытии и закрытии лагеря. Хотим выразить огромную благодарность самым позитивным вожатым, они на протяжении всей смены помогали организовывать наш досуг. А их ежедневные музыкальные зарядки мы будем вспоминать ещё долго.

Девочки 1 отряда.

Блиц-опрос об отдыхе в ЛОЛ «Солнечный» детей 2 отряда.

Мне очень понравилось в лагере, особенно танцы и игры. Спасибо!

Лошкарёва Соня

Мне понравилось всё! Но больше всего танцы и разные концерты! Спасибо большое!

Алина Хатмулина

Мне понравился лагерь, в этом году было очень интересно, особенно открытие смены. Каждый день были вкусные обеды и очень вкусные полдники! Мне понравилось играть в разные игры, особенно в «Мафию».

Тимофей.

Мне понравилась зарядка и игры, особенно «Контр Страйк» и еда, и «Молодецкие забавы, и как мы сидели в пожарной машине, и кружок рисования и спортивный час. Спасибо!

Носова Дарья.

Мне в лагере «Солнечный» понравилось всё! Особенно танцевальные зарядки, флеш моб, и игры, где надо было бегать по станциям. Я хочу поблагодарить наших вожатых: Замиру, Ксюшу, Диану, с ними было весело. И воспитательницу Юлию Владимировну. Спасибо!

Надя.

Дата публикации: 23.08.2018