Самая лучшая пожарная дружина

21.09.2018

Соревнования по пожарно-прикладному спорту , которые состоялись 20 сентября в пожарной части 20/13 20 отряда противопожарной службы с.Николо-Павловское, открыли страницу достижений учащихся нашей школы в 2018-2019 учебном году. Для выявления сильнейших пожарных дружин в Горноуральском городском округе собрались юношеские команды из 7 общеобразовательных школ.

В нашей пожарной дружине оказались искушенные в этом виде состязаний участники , среди которых Никулины Андрей и Иван, которые по окончанию школы планируют связать свою профессиональную карьеру с противопожарной безопасностью. Юноши целенаправленно готовятся к поступлению в высшее учебное заведение, поэтому серьезно тренируются для достижения намеченной цели. Под стать им и другие участники команды: Ляпцев Максим и Агеев Артем, которые только усилили нашу команду. Результат не заставил себя ждать: заслуженное первое место и звание лучшей пожарной дружины округа!

Теперь ребятам предстоит проверить свои силы на областном этапе подобных соревнований. Мы верим в вас, ребята, и ждем дальнейших побед!

Бурова В.М, зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата публикации: 21.09.2018