Праздник любителей поэзии

25.09.2018

25 сентября в нашей школе состоялся настоящий праздник любителей поэзии – конкурс чтецов «Читалочка», в котором приняли участие 22 ученика 1 – 4 классов. Конкурсанты порадовали зрителей стихотворениями таких известных поэтов, как С. Есенин, М. Лермонтов, С. Михалков, Б. Заходер, Г. Дядина, Я. Гранс, Е. Сыч, П. Давыдов, А. Усачёв, М. Придворнов, А. Гиваргизов, Л. Фадеева.

Строгое, но справедливое жюри, в состав которого вошли заместитель директора по учебно – воспитательной работе Бурова В.М., заместитель директора по воспитательной работе Салахова О.В., педагог – организатор Акулова Е.Л. , педагог – библиотекарь Малетина Н.И., каждого оценило по достоинству. Лучшими чтецами стали

среди 1-х классов:

Мария Шеркунова – 1 место

Матвей Божко – 2 место

Дмитрий Беломестных – 3 место

среди 2-х классов:

Елизавета Ябанжи – 1 место

Евгений Беломестных – 2 место

Савелий Трубин – 3 место

среди 3-х классов:

Дарья Косарева – 1 место

Дмитрий Захаров – 2 местоХочу такой сайт

Илья Дмитриев – 3 место

среди 4-х классов:

Анна Котомина – 3 место

Кирилл Коляда – 3 место

Наиболее яркими были выступления учащихся 2б и 3а классов. Мы благодарим всех участников конкурса и желаем им дальнейших успехов. А жюри теперь предстоит нелёгкое задание: из всех победителей выбрать двух самых достойных ребят, которые смогут представить нашу школу на муниципальном конкурсе выразительного чтения.

Ермакова Лариса Михайловна

Дата публикации: 25.09.2018