Грамотеи из начальной школы

10.10.2018

9 октября в начальной школе была проведена орфографическая мини-игра «Грамотейка», которая представляет собой проверку уровня орфографической грамотности младших школьников в игровой форме.

В течение учебного дня на уроках русского языка детям были предложены карточки со словами, в которых были допущены ошибки, задания были составлены в соответствии с возрастом обучающихся и учетом ранее изученного материала Ребята почувствовали себя настоящими «грамотеями» и с удовольствием исправляли ошибки в словах.

Лучшими, не допустившими ни одной ошибки, стали:

Во 2 А классе – Смирнов Прохор, во 2 Б классе – Ябанжи Елизавета, в 3 А классе – Косарева Дарья, в 4 Б классе –Хатмуллина Алина и Барышников Никита, стоит отметить, что Алина и Никита второй год подряд являются лучшими грамотеями!!!

Молодцы, ребята! Желаем дальнейших успехов!!!Хочу такой сайт

Усольцева К.С., учитель начальных классов

Дата публикации: 10.10.2018