Копилка достижений

Копилка достижений учащихся нашей школы пополнилась новыми результатами.

В сентябре прошел муниципальный этап областного конкурса на знание региональной символики, в котором приняли участие ребята из 6-8 классов. Результат не заставил долго ждать: в номинации «Видеоролик» Захаровы Елизавета и Дмитрий заняли первое место и их работа будет представлена на региональном уровне в г.Екатеринбург; в номинации «Декоративно-прикладное искусство» лучшей была признана работа Рябовой Анастасии, которая также займет достойное место на выставке во Дворце молодежи в столице нашей области. Сразу два победителя из числа претендующих на победу оказалось в номинации «Литературное творчество», среди них Захаров Дмитрий из 3а класса, Косолапова Софья из 7а класса, в этой же номинации ученик 7а класса Щелоков Никита занял почетное второе место.

Что ж, отличное начало позволяет надеяться на развитие дальнейшего успеха, что, возможно, позволит побить рекорд прошлого учебного года в череде побед.

Бурова В. М, зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата публикации: 11.10.2018