В театр – с радостью.

29.10.2018

В первые дни осенних каникул учащиеся 1«Б» класса вместе с родителями посетили Нижнетагильский кукольный театр, где посмотрели сказку «Волшебное кольцо».

Красивые сказочные декорации, интересная постановка и удивительная атмосфера театра – все это открыло для детей увлекательное путешествие в мир театрального искусства и, конечно же, оставило только положительные эмоции. Во время спектакля ребята с интересом следили за действиями, происходящими на сцене, громко аплодировали актерам и куклам. Сказка всем очень понравилась!

Благодарю всех родителей, оказавших помощь в организации поездки, и тех, кто принял в ней участие.

Классный руководитель 1 «А» класса Малетина Л.В.Хочу такой сайт

Дата публикации: 29.10.2018