Дворец молодежи вновь чествует победителей

06.11.2018

В преддверии празднования Дня народного единства день 2 ноября для учащихся нашей школы ознаменовался приятными известиями на региональном уровне. Во Дворце молодежи г. Екатеринбурга прошли чествования победителей областного конкурса школьников на знание государственной символики Российской Федерации. Наши ребята, по уже сложившейся доброй традиции не только участия, но и побед в этом конкурсе, не остались в стороне. В номинации «Литературное творчество» Косолапова Софья, ученица 7а класса, была удостоена 3 места за сочинение на тему: «Нам есть чем гордиться», сертификат участника получил Захаров Дмитрий, ученик 3а класса, за сочинение на тему: «Флаг –характер народа». В номинации «Видеоролик» Захарова Елизавета, ученица 8а класса и Захаров Дмитрий, ученик 3а класса, стали призерами с видеосюжетом «Всадник на гербе». В номинации «Декоративно- прикладное искусство» Рябова Анастасия, ученица 8а класса, получила сертификат участника. Призеры и участники конкурса получили не только грамоты и сертификаты, но и ценные подарки. Довольные и полные впечатлений от мастер- классов, проводимых для участников фестиваля «Промыслы и ремесла народов Урала», концерта, посвященного Дню народного единства, ребята с радостью вспоминали первые дни сентября, когда создавали свои работы, впоследствии обеспечившие им победу в таком важном конкурсе.

Захарова И.Н. учитель русского языка

Дата публикации: 06.11.2018