А я в «Лесную сказку» хочу!

06.11.2018

В дни осенних каникул группа учащихся МАОУ СОШ №3 в составе 32 человек побывала в загородном лагере "Лесная сказка". Каждые каникулы ребята нашей школы отдыхают и оздоравливаются в различных загородных лагерях и санаториях, но «Лесную сказку» они особенно любят. Попробуем разобраться, почему.

Диана Минилбаева, ученица 9 класса: «"Лесная сказка" – это замечательный лагерь, где можно прекрасно отдохнуть и найти новых друзей. В день заезда нас расселили не просто по отрядам, а по содружествам. Вожатые и воспитатели в первый же день сделали так, чтобы мы, ребята из различных населённых пунктов и школ, подружились. На протяжении всей смены проводились интересные программы и игры, которые укрепляли зародившуюся дружбу. Не случайно в день отъезда все плакали, так как не хотели уезжать и расставаться с новыми друзьями. Я бы с удовольствием приехала в этот лагерь ещё не один раз. Надеюсь, что такая возможность у меня появится в весенние каникулы».

Черных Максим и Пестов Иван, ученики 8 класса: «Из всех мероприятий, участниками которых мы были в «Лесной сказке», нам очень понравилась игра «Мамонт», суть которой заключалась в поиске животных. Их изображали вожатые, примерившие на себя отличительные особенности различных видов. Наше содружество успешно отыскало всех животных, что позволило нам заработать хорошее количество очков. Следует отметить, что баллы за прохождение различных конкурсов суммировались, и в дальнейшем их можно было обменять на содрики, за которые приобретались различные привилегии: например, не спать в сон - час или продолжить дискотеку. Мы с нетерпением ждем весенние каникулы, чтобы получить возможность поехать в «Лесную сказку» вновь».

Мы очень рады, что ребята так интересно провели каникулы. Надеемся, что они обязательно поделятся своими яркими впечатлениями с одноклассниками, и в дальнейшем «Лесная сказка» приобретёт ещё много друзей.

Социальный педагог Хорошавина О.А.Хочу такой сайт

Дата публикации: 06.11.2018