Воля к победе

12.11.2018

9 ноября в нашей школе прошли ежегодные спортивные соревнования «Весёлые старты» среди учащихся 4 - 5 классов, которые проводятся в рамках школьной спартакиады. Этапы, как и в прошлом году, особых изменений не претерпели, поэтому ребята практически до мастерства овладели навыками прохождения всех видов испытаний. Самыми запоминающимися для юных спортсменов стали такие этапы, как «Кенгуру» и «Туннель». В напряжённой борьбе команды практически не уступали друг другу, зачастую победителя определяли доли секунд. Но именно они стали решающими при подведении итогов. Таким образом, победителем соревнований стала команда 5Б класса, 2 место заняла команда 4А класса, на третьей ступеньке пьедестала оказались сразу две команды 4Б и 5А класса. Мы поздравляем всех участников «Весёлых стартов» и желаем ребятам дальнейших побед!

Учитель физической культуры Рябинин Е.А.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 12.11.2018