Горячие новости

20.11.2018

Сразу после осенних каникул наши «умники и умницы», победители школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, погрузились в мир цифр, чисел, логических правил и понятий, представляя интересы школы на муниципальном этапе. Каждый день педагоги, администрация школы, дети и родители ждали результатов. К сожалению, в этом году в числе победителей или призеров по математике и экологии нет наших учеников.

Но сегодня, 20 ноября, мы узнали радостную новость: четверо учащихся 9-11 классов стали лучшими в Пригородном районе по обществознанию. Среди них победители Заикин Денис, ученик 9А класса, и выпускница средней школы, неоднократный победитель предыдущих лет по этому предмету, Пичугина Юлия, призерами стали ученицы 9-х классов Хамета Дарья и Комиссарова Анна, в чем несомненная заслуга и учителя истории и обществознания Малевой В.П.

Ну что ж, открыт счет побед, надеемся, что это только начало.

Бурова В.М., зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата публикации: 20.11.2018