Звездный дождь

22.11.2018

И пролился «звездный  дождь» сегодня, 22 ноября,  на  учеников  начальной  школы, потому что  они показали  блестящие результаты  на  муниципальном этапе  олимпиады  младших школьников, которая  проходила  октябре.

Победителями метапредметной олимпиады  стали  Игошев Юрий, Дмитриев Илья из 3а класса, Барышников Никита  из 4б, второе место заняли  Ябанжи Лиза из 2б, Буряковский Иван из 3б, третьего места удостоены Велеваа Надежда из 4а и Промышленников Александр из 4б класса.

Намного скромнее результаты по окружающему миру, но  и здесь не обошлось без наших ребят: Трубин Савелий из 2б класса  стал  3 в итоговом протоколе.

В олимпиаде по математике отличились  ученики 4а класса Дмитриев  Илья и Игошев  Юрий, ставшие  соответственно вторыми и третьими призерами.

Поздравляем   всех победителей и призеров, а также  их  педагогов: Червякову Н.В, Ермакову Л.М, Усольцеву К.С., Саталову Т.П. и Щербакову Ю.В. и  надеемся, что  в следующем году у нас будут победители и по русскому языку!Хочу такой сайт

Бурова В.М,зам.директора по УВР

Дата публикации: 22.11.2018