Любители русской словесности

23.11.2018

Подведены итоги муниципального этапа по литературе. В нашу  общую копилку достижений  свои    результаты положили   ученица  7б  класса Седнева Ксения и 11 класса Пичугина Юлия,  ставшие  абсолютно  лучшими  в своем возрасте, а  ученица 8а класса Димитриева Даша  стала призером. Наши  победители  много читают, а значит это эрудированные люди, которые  в свих познаниях  вышли за рамки  школьной программы, что позволяет  считать их «любителями русской словесности» и знатоками  литературы.

Пичугина Юлия  побеждает  на олимпиадах  по различным предметам  уже несколько лет подряд и снискала  славу  как  разносторонняя и интеллектуальная личность , поэтому  вдвойне отрадно, что  среди  младшего поколения подрастает  такая замечательная  смена в лице  Седневой Ксении и Димитриевой Дарьи, которые продолжат и приумножат  замечательные  традиции побеждать.

Бурова В.М,зам.директора по УВР

Дата публикации: 23.11.2018