Наше будущее в надежных руках

28.11.2018

В конце минувшей недели  во всех школах прошла  очередная олимпиада, теперь по  ОБЖ, а в субботу, 24 ноября, в нашу школу приехали  несколько десятков  школьников  из Пригородного района, чтобы  в очной борьбе  выявить  сильнейшего в практических знаниях предмета «Основы безопасности жизнедеятельности».

Все участники  соревнования    должны были пройти  5 видов  испытаний, причем в этом году   организаторы  олимпиады приготовили  для  ребят новые задания: укладка рюкзака, сооружение костра, определение расстояния по карте.

По итогам  соревнования  Заикин Денис и  Бараев Денис из 9а,  Хорошавин Иван  из 10 класса  оказались  в числе  сильнейших и стали  призерами  муниципального этапа   по ОБЖ.

С такими результатами наши ребята  смело  могут претендовать на продолжение профессионального образования и в недалеком будущем  стать сотрудниками  службы спасения  или  МЧС, а приобретенные знания и   полученный  на олимпиаде опыт позволит преодолевать любые    чрезвычайные ситуации. Так что  наше  будущее в надежных руках!

Поздравляем  ребят и  их  педагога Якупова Р.М.. с очередной  победой.Хочу такой сайт

Бурова В.М.зам.директора по УВР

Дата создания: 28.11.2018