О юных натуралистах

29.11.2018

Сегодня  были  подведены итоги муниципального этапа по биологии, из 11 участников, представлявших нашу  школу  в  этом  интеллектуальном состязании, четверо  показали  замечательные результаты. Наконец-то  мы дождались   победы от  Черных Семена, ученика 10 класса,  который  планирует стать врачом, а значит   биология как наука  ему очень важна, поэтому  лучший результат в округе  дает   ему надежду на   получение  высокого балла и на  ЕГЭ, что  позволит осуществить мечту. Порадовала  своим  блестящим результатом  и ученица 7б  класса Дундурова Алена, показавшая  лучший результат  среди  семиклассников. Призерами  стали   Лекомцева Кристина из 10 класса и Солонкова Наталья из 11 класса.

Поздравляем наших «звездочек» и их учителя  Захарова М.Ю. с блестящим  результатом.

Бурова В.М., зам.директора по УВР

Дата создания: 29.11.2018