В ожидании Нового года…

03.12.2018

30 ноября 2018 года в школе №3 п. Черноисточинск случился настоящий праздник иностранного языка: был организован школьный этап конкурса театрализации на иностранном языке «Рождественская сказка». Активное участие в подготовке мероприятия и в самом празднике принимали юные любители английского языка, которые изучают иностранный язык только лишь второй год, но показывают отличные результаты – наши активисты из 3 «А» класса. Ребята с лёгкостью выучили сказку «Теремок»  и продемонстрировали её нашим самым маленьким зрителям, ученикам вторых классов. Представляете, же в третьем классе ребята смогли показать опыт владения иностранным языком и продемонстрировали свои  актерские возможности!

И как вы думаете, поняли малыши  ли сказку, хоть она и  была на английском языке?! Конечно! И даже смогли назвать героев сказки на английском языке. Но ещё больший восторг вызвал фрагмент из сказки «Белоснежка». Над этой сказкой кропотливо,  прилагая  массу  труда и терпения,  работали учащиеся 6 «А» класса. Реквизит, костюмы, музыка, желание  юных актеров прожить историю  главных героев   - всё заставляло переживать за главную героиню, Белоснежку. Мы же помним сюжет этой чудесной сказки из детства? И ребята смогли воплотить его в реальность и заставили родителей, посетивших наше мероприятие, погрузиться в мир детских грёз!

В середине  декабря  наших артистов  ждет  еще более  серьезное  испытание- участие  в  муниципальном этапе  одноименного конкурса. Верим, что  их  актерское мастерство  покорит и сердца  членов  жюри, а мы  пожелаем ребятам  творческих успехов.

Мануйлова ЕкатеринаСергеевна, учитель английского языкаХочу такой сайт

Дата создания: 03.12.2018

Дата обновления: 03.12.2018