Моя планета Земля

04.12.2018

Мы живем  в замечательном поселке, который славится незабываемой живописностью и красотой и является  местом  активного отдыха не только местного населения , но  и горожан.  Летом жителей  и гостей поселка  радует   восхитительная зелень прибрежных берегов и бескрайняя гладь Черноисточинского пруда, а осенью  яркое  убранство  лиственных  пород деревьев, зимой же нас восхищает девственно белый снег, искрящийся  под лучами солнца, а весной мы с интересом наблюдаем, как просыпается природа и все  живое  вокруг. И только  внимательный глаз неравнодушного человека позволяет увидеть  эти прелестные картины живого  мира и воплотить их  на  листе бумаги, как, например, сделала  Косарева Даша, ученица 3а класса, принявшая участие  в муниципальном конкурсе рисунков «Моя планета Земля». В этом году  конкурс был посвящен теме  «Экологическая проблема вокруг нас». Всего в конкурсе приняли участие  54 обучающихся  Горноуральского городского округа, так что конкуренция была  серьезная, тем значительнее результат, показанный ученицей. Работы  Даши  была отмечена  членами жюри как  лучшая  в  возрастной категории от 7 до 10 лет и удостоена  1 места, с чем мы поздравляем Дашу и  ее учителя ИЗО Шадрину М.Н.

Бурова В.М, зам.директорапо УВР

Дата создания: 04.12.2018