Олимпийцам ура!

04.12.2018

Марафон  Всероссийской олимпиады школьников   подходит  к  своему  завершению, но  не  заканчиваются   победные результаты наших олимпийцев. Сегодня стали  известны  результаты  олимпиады по физической культуре.

На выявление  сильнейших в олимпиаде по физкультуре отводится два дня, в течение которых ученики должны  показать знания  в теории и умения  в практике. Следует констатировать, что нашим  ученикам все это по плечу, поэтому по итогам  испытаний , которые прошли  30 ноября и 1 декабря , 8 человек  оказались на высших ступеньках пъедестала почета.

Победителями  стали:  Гребенкин Сергей из 10 класса, Ляпцев Максим из 11 класса, Черепанова Анжелика из 7б класса и Лекомцева Кристина из 10 класса.  В число призеров  вошли  Железнова Юлия из 7а класса, Загуменных Елена из 8а класса и Уракова Алеся из 11 класса.

С блестящим результатом вас, ребята, и отличным достижением учителя физкультуры Бурова Ю.Б.

Бурова В.М, зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата создания: 04.12.2018