Лучшие астрономы - у нас!

05.12.2018

Кто из нас не знает созвездия «Большая» и «Малая» медведица, «Кассиопея», группу созвездий  знаков Зодиака? Но это только малая часть того, что  изучает наука «астрономия». И очень отрадно признать  тот факт, что ученики именно нашей школы знают больше, чем  их сверстники  из других школ  нашего округа, потому что  в списке  призеров  из 5 человек- 4 ученика  черноисточинской школы. Встречайте   их бурными аплодисментами: Зинкичев Данил  из 7б, Заикин Денис из 9а, Гусев Данил из 10 класса и Никулин Андрей из 11 класса. Именно эти  ребята возглавили  рейтинг  сильнейших астрономов Горноуральского городского округа, с чем  мы их  и их учителя Вторушина С.В. поздравляем!

Бурова В.М,зам.директора по УВР

Дата создания: 05.12.2018