Есть такой парень…

05.12.2018

Добрый день,  читатели нашего школьного сайта. Сегодня я хочу вам рассказать об ученике моего класса Юре Игошеве. Он  учится на «5» и  «4» , любит узнавать новое, много читает, вежливый, посещает кружки внеурочной деятельности.  Его фотография заслуженно занимает почётное место на стенде «Лучшие ученики начальной школы». Три раза в неделю он с родителями ездит в Нижний Тагил на тренировки, где занимается  большим теннисом  в МБУ ДО ДЮСШ "Высокогорец" у тренера-преподавателя Борисовой Ольги Викторовны.

Несмотря на юный возраст Юра имеет богатый послужной список: он принимал участие в  одиночных и парных турнирах в категории «Зеленый мяч»  Уральской теннисной академии, занимая 1  и 2 места,  в турнирах Федерации Тенниса города Верхней Пышмы, где также  становился  победителем.  Кроме того Юра зарегистрирован в Некоммерческом партнерстве «Российский Теннисный Тур», в рамках деятельности которого  участвовал в соревнованиях ТВД (турнир выходного дня) в Екатеринбурге, Челябинске, занимая 5-8 места, а также в недельных турнирах Екатеринбурга и Перми. Ну и конечно,  не пропускал соревнования в Нижнем Тагиле: «Золотая осень", "Рождественские встречи", "День защиты детей", занимая 1, 2 места в возрастной категории 10-11 лет.

Сейчас у Юры новое увлечение, он начал заниматься биатлоном. Ему очень нравится бегать на лыжах, посещать бассейн и стрелять в тире.

Родители во всём помогают развивать  спортивный талант Юры, и мы будем следить за его успехами. Удачи и побед в соревнованиях тебе, Юра, и как знать, может  из него  вырастет второй Антон Шипулин?

Классный руководитель 3-а класса Ермакова Л.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2018