Очередной успех

07.12.2018

Очередного успеха  добилась  наша олимпийская сборная на  муниципальном этапе  Всероссийской олимпиады школьников. Свой вклад   в общий результат внесла ученица 8а класса Превысокова Дарья, которая  набрала 60 баллов из 100, уступив всего лишь 6 баллов  своей  сверстнице из п.Горноуральский  на олимпиаде  по химии.

Следует отметить, что по химии во всем Горноуральском округе было присуждено  2  призовых места, одно из них –наше. Так что   можно  считать  этот результат очень высоким, с чем  заслуженно  поздравляем  также  и учителя химии Захарова М.Ю.

Бурова В.М,зам.директора по УВР

Дата создания: 07.12.2018