Ни шагу назад, только вперед

11.12.2018

Только  вперед к новым достижениям идут  наши ученики в рамках  Всероссийской олимпиады школьников. Мы в полной  уверенности ждали  очередного  подиума от выпускницы 11 класса Пичугиной Юлии на олимпиаде по английскому языку,  и наши ожидания оправдались:  как всегда  Юлия  оказалась на высоте, набрав 85 баллов из 100 возможных она  заняла  первое место, при этом  показав  лучший результат  в Горноуральском городском округе  из числа  всех победителей.

Мы выражаем огромную благодарность Юлии и ее семье за тот максимализм, трудолюбие и самоотдачу, характерные для девушки, ставящей высокие  цели  и  добивающейся  их  с неизменным постоянством.

Бурова В.М, зам.директора по УВР

Дата создания: 11.12.2018