Исторический олимп

13.12.2018

На вершине исторического олимпа  оказались  ученики нашей школы, успешно  справившись  с наитруднейшими заданиями  муниципального этапа  Всероссийской олимпиады школьников по истории. Исторические даты, хронология событий, определение исторических   понятий, рассуждение-эссе- все оказалось по плечу ребятам, которые в очередной раз доказали, что знания, которые  дала им  учитель истории и обществознания Малева Вера Павловна- верные, прочные, надежные.  Осталось только огласить имена  победителей: Заикин Денис из 9а, Хорошавин Иван из 10 класса, призерами  стали Бараев Денис из 9а, Солонкова Наташа, Пичугина Юлия и Уракова Алеся из 11 класса.

Осталось  только дождаться результатов  олимпиады по МХК и информатике,  и  интеллектуальный марафон, который  длится уже более месяца, будет завершен для того, чтобы  штурмовать новые вершины и добиваться  очередных побед. Да будет так!

Бурова В.М,зам.директора по УВР

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.12.2018

Дата обновления: 13.12.2018

Дата публикации: 13.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».