Золотой финиш

14.12.2018

Вот и завершился муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников. В копилке нашей  олимпийской  сборной  47 побед и призовых мест,  несмотря на то, что этот результат  чуть уступает  итогам прошлого года (51), это  замечательное достижение.

Золотым оказался для наших учеников  финишный рывок:  вновь отличились  Пичугина Юлия, Солонкова Наташа и Уракова Алеся, занявшие весь пъедестал почета  на олимпиаде по МХК. Поздравляем  девушек и их педагога  Щадрину М.Н. с  заслуженной победой. Надеемся, что по итогам муниципального тура  олимпиад мы  продолжим  быть лидерами в общем зачете среди школ Горноуральского городского округа.

БуроваВ.М.,зам.директора по УВР

Дата создания: 14.12.2018