В «Битве хоров»- первые

В «Битве хоров»- первые

Не оскудела земля черноисточинская на таланты и вновь явила на  свет замечательных певуний, которые доказали, что они- лучшие.

Только  вчера   в Доме культуры села Николо-Павловское  состоялся дебют  учащихся нашей школы в первом  муниципальном конкурсе среди  школьников младшего возраста «Битва хоров», которому  дала  путевку в жизнь  петрокаменская школа. Именно там  зародилась эта  традиция, которая  нашла отклик  в образовательных организациях Горноуральского городского округа.

Несмотря на отсутствие опыта участия в подобном творческом конкурсе наши замечательные девочки: Ибрагимова Б, Шведова К., Щелокова Ю, Беева У, Цыпушкина А, Косарева Д., Григорьева П, Котомина А, Кондюрина А, Кондюрина О, Отраднова С. и Вершинина В.   покорили  членов  жюри мастерством  исполнения песни «О белой медведице», тем более что она  была исполнена  в современной инструментальной аранжировке. Теперь  наши солистки будут готовиться ко второму туру этого творческого  конкурса, так что «битва» продолжается!

Бурова В.М.,зам.директора по УВРХочу такой сайт

Дата создания: 19.12.2018