В ожидании чуда…

21.12.2018

Мы его так ждали, готовились, учили слова, репетировали… Как вы думаете, о чем  идет речь? Какой же конкурс на протяжении  последнего месяца уходящего года  был самым долгожданным? Конечно же, это  конкурс инсценировок на иностранном языке «Рождественская сказка 2018.». Этот конкурс  имеет   хорошие традиции,  для нашей школы  в частности- традиции быть лучшими. И вот  после  многочисленных репетиций, подготовки  костюмов, декораций и подбора  музыкального сопровождения наши  юные артисты представили  свой  творческий опыт на  традиционный конкурс инсценировок на  иностранном языке.

20 декабря 2018 года на кануне рождественских и новогодних праздников прошёл грандиозный концерт в МАОУ СОШ №5 с.Николо-Павловское, в котором приняли участие десять команд  из  школ Горноуральского городского округа. Малыши и уже взрослые школьники делились своим опытом владения иностранным языком через  инсценирование сказки на иностранном языке. Наша сборная команда 6-х классов в составе Салаховой Анастасии, Масленникова Дмитрия, Беломестных Евгения, Белых Никиты, Свахиной Виктории, Бучиной Анны, Захваткина Прохора, Голициных Валерии и Киры, Балахничевой Забавы и Крамской Софьи подготовили сказку «Белоснежка и 5 гномов». Ребята показали хорошие знания в области английского языка, продемонстрировали  отличное произношение, неподражаемую актёрскую игру. Не случайно именно наши дети заняли I место в этом конкурсе, где были достойные соперники.

Ребят мы поздравляем с победой в конкурсе и благодарим за терпение и труд, а родителей в лице Балахничевой А.Г. и Беломестных С.А. за помощь в организации доставки  юных театралов на конкурс. Вот только так в совместной  деятельности  учителя, детей и родителей  рождаются победы!

Мануйлова Екатерина Сергеевна Учитель английского языкаХочу такой сайт

Дата создания: 21.12.2018