Баскетбольный уик-энд

24.12.2018

На прошлой неделе  закончились баскетбольные баталии в рамках школьной спартакиады, в которой приняли участие  ребята 5-11 классов. К сожалению, сформировать   команды  девочек и мальчиков отдельно  не удалось, поэтому  турнир  прошел среди смешанных команд.

Как любой другой  игровой  вид спорта баскетбол – азартная игра, требующая  физической подготовки, практических  умений и теоретических знаний, тем  упорнее  была борьба  за  лидерство. В результате  итоговая таблица приобрела  следующий вид:

·        первое  место  в своей возрастной группе заняли  ребята  из 5б, 6а, 7а,11 классов;

·        на втором месте  ученики 5а, 6б, 8б и 10 классов.

Поздравляем победителей и желаем  реванша аутсайдерам.

В новом   2019 году  состязания  продолжатся, так что готовимся   к встрече на  лыжне!Хочу такой сайт

Буров Ю.Б, учитель физкультуры

Дата создания: 24.12.2018