Здравствуй, новый школьный год!

01.09.2015

Здравствуй, новый школьный год!

В день начала нового 2015 – 2016 учебного года свои двери распахнула Черноисточинская  школа №3, которая радушно встретила 292 обучающихся, 38  из которых составили первоклассники,  5  – выпускники.

По доброй традиции в этот день в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний.  Тёплые слова напутствия перед началом учебного года всем детям и родителям были сказаны директором школы Беломестных Людмилой Павловной.  Поздравили собравшихся и почётные гости праздника: начальник Финансового управления  Горноуральского городского округа Кропанцева Людмила Васильевна, Глава территориальной администрации посёлка Черноисточинск Малков Геннадий Савич, председатель совета ветеранов п. Черноисточинск Пичугина Валентина Николаевна.

Настоящим украшением праздника стало яркое выступление первоклассников – главных виновников торжества, которые с трепетом ждали этого дня. Ребята не только прочитали стихи, но и исполнили замечательную песню Игоря Крутого «Первоклашки».

Не обошёлся праздник и без сюрприза. На школьной линейке побывали сказочные герои: знаменитый Буратино, а также всем известные Лиса Алиса и Кот Базилио.  Хитрые Лиса и Кот пытались убедить Буратино отправиться с ними в Страну дураков на волшебное поле Чудес, но весёлый мальчуган решил пойти учиться в школу вместе с нынешними первоклассниками, чтобы получить знания и самому творить чудеса. Так что коварному замыслу незваных гостей не удалось осуществиться.

Завершил  линейку первый школьный звонок 2015 – 2016 учебного года. Честь подать его выпало ученице 1 класса Лошкарёвой Соне,  которую торжественно на своем сильном плече по актовому залу школы пронес ученик 11 класса Кондюрин Данил. По окончании линейки школьники и их родители посетили  Уроки  знаний.Хочу такой сайт

Мы поздравляем всех школьников, учителей и родителей с началом нового учебного года! Пусть в вашей жизни всегда будет место знанию и мудрости, которые помогают справляться с жизненными  трудностями. Добра вам, мира и согласия, а также  успехов в ваших начинаниях!

Заместитель директора по воспитательной работе О.В. Салахова

Дата публикации: 01.09.2015