«Знать, чтобы жить!»

27.12.2018

Синдром приобретенного иммунодефицита (СПИД) – заболевание, которое считается одной из самых страшных и опасных бед современной цивилизации. Повышенное внимание, которое уделяется СПИДу, связано с тем, что на протяжении многих лет ученые не могут найти лекарство против неконтролируемого разрушения иммунной системы. Как результат, борьба со СПИДом ведется в основном с помощью профилактики болезни и распространения информации о ней среди жителей Земли. Одним  из таких способов   привлечения  внимания к данной проблеме является  вовлечение  учащихся  в конкурсы , образовательные и просветительские  акции. «Знать, чтобы жить!»- под таким  лозунгом  был  проведен  одноименный  муниципальный конкурс  плакатов и листовок, посвященный борьбе со СПИДом, в котором  в номинации «листовка» ученица 8а класса Захарова Елизавета   заняла  2 место.

Достойный подарок  к  Новому году,   как для  Елизаветы, так и для  черноисточинской школы, не правда ли?

Бурова В.М,зам.директора по УВР

Дата создания: 27.12.2018