Новогодний подарок Минилбаевой Дианы

27.12.2018

В канун  Нового года кафедрой   филологического образования Нижнетагильского  социально-педагогического института был организован конкурс буктрейлеров, а попросту  рекламы,  любимой  книги. И вот подведены итоги  этого творческого мероприятия. К нашей всеобщей радости в числе  победителей  есть имя ученицы нашей школы.

«Дети  синего фламинго» принесли    победу  учащейся 9 а класса Минилбаевой Диане. В своем буктрейлере Диана  акцентировала внимание читателей на  произведении В.Крапивина «Трое с площади Коранар», надеясь, что эту повесть известного советского писателя, нашего замечательного земляка, прочитают и   полюбят  другие подростки.

Особую благодарность   выражаем педагогу, учителю русского языка  и литературы, Рыбаковой Г.А, которая   вдохновила  свою ученицу на  участие  в  этом конкурсе.

Бурова В.М.,зам.директора по УВР

Дата создания: 27.12.2018