Счастье - рядом!

11.01.2019

"Когда праздник заканчивается и наступившее новое утро кажется таким серым и далёким от шумного веселья, когда гаснут фейерверки и нам вновь приходится идти сквозь серые будни, ты помни, что счастье где-то рядом. Оно - в нас самих, счастье - любить, быть любимым и каждый день совершать новые открытия. Ведь, если что-то не получится, у нас есть целый год, чтобы попробовать вновь!" Такими словами закончился новогодний вечер, прошедший 28 декабря в черноисточинской школе.

Надо сказать, для нашего одиннадцатого класса данный праздник стал по-настоящему особенным, ведь, пожалуй, мы впервые за всю долгую школьную жизнь так усиленно готовились к этому традиционному вечеру. Мы не сидели на месте уже в конце ноября, придумывая собственный сценарий и распределяя роли. Весь декабрь прошел за долгими часами репетиций, подготовкой декораций, бутафории и оформлением зала.

И вот, наконец, заветный день настал. С трепетом в сердце и затаив дыхание, мы с достоинством провели чудесный новогодний вечер. Гости были приглашены в уже не безызвестный ресторан  "Альма-матер", где его работники плели интриги, влюблялись, грустили и радовались. Постановку дополняли яркие номера, приготовленные учащимися, конкурсы и танцевальные паузы. Представление завершилось появлением Деда Мороза и Снегурочки, а также дружным хороводом вокруг сверкающей ёлки.

Хочется поблагодарить Салахову Ольгу Викторовну и Малеву Веру Павловну за помощь в подготовке вечера и неоценимую поддержку. Выражаем надежду на то, что последующие праздники пройдут столь же замечательно и оставят след в сердце каждого, а новый год принесет счастье и радость, ведь их легко можно обнаружить в окружающих нас мелочах.

Ваш 11-ый классХочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2019