Школьная спартакиада открыта!

18.09.2015

Кросс нации

18 сентября в нашей школе состоялся легкоатлетический забег «Кросс нации». Этим спортивным мероприятием была открыта Школьная спартакиада.

Соревнования были организованы Буровым  Юрием Борисовичем и Мноян  Павлом Малхасовичем, учителями физической культуры  школы, и проводились в 2 этапа. Сначала были определены самые быстрые и выносливые спортсмены начальной школы, а затем на дистанцию вышли учащиеся 5 – 11 классов.

Учащиеся начальной школы бежали дистанцию с заметным энтузиазмом и почти в полном составе. А вот ребят постарше, желающих продемонстрировать свои легкоатлетические навыки, оказалось гораздо меньше. Наиболее многочисленными стали группы мальчиков 7-х  и 8 – 9 классов. Юноши 10 и 11 классов данное мероприятие не посетили вообще. Зато поболеть за своих детей и даже принять участие в забеге пришли родители. Так Чубенко Екатерина Владимировна, мама учащегося 8 класса Чубенко Никиты, трижды выходила на дистанцию. И, конечно же, не остались в стороне учителя школы, которые приняли участие в массовом забеге. Всех участников соревнований горячо поддерживали болельщики, которых, несмотря на явно «небеговую» погоду, было много.

В конце спортивного праздника были определены победители, которыми стали следующие учащиеся: Детков Трофим и Кондюрина Алиса (1а кл.), Белых Артём и Петрова Аня (1б кл.), Погудин Егор и Новикова Соня (2а кл.), Стародубцев Саша и Отраднова Соня (2б кл.), Уткин Саша (3б кл.) и Превысокова Аня (3а кл.), Белых Рома (4б кл.) и Железнова Юля (4а кл.) Кононова Ксения (5б кл.) и Евдокимов Артём (4а кл.), Кершукова Виктория  (6б кл.) и Бараев Денис (6а кл.), Гусев Данил (7а кл.) и Лекомцева Кристина (7а кл.), Уткина Екатерина (9а кл.) и Михалёв Максим (8 кл.)

Мы поздравляем победителей и надеемся, что в следующем году участников этого спортивного праздника будет больше.Хочу такой сайт

Заместитель директора                                  О.В Салахова

Дата публикации: 18.09.2015